Вот интересно - будут у Вас слёзы на глазах, когда досмотрите??? Как у меня!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18238)
Чудесный клип. И переводить не надо. очень редко встретишь такой добрый и теплый в интернете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Действительно здорово.
Спасибо! ))))))))))
Наставник (50482)
бедный цветок(((((((
Мудрец (12289)
Да. Очень эмоциональный ролик.
Хранитель Истины (337545)
Душу согрело. Похоже, это Таиланд. Я в прошлом году побывала там и могу сказать, что тайцы самый прекрасный народ, с которым меня свела судьба.
Собаке куриные кости нельзя:)
А так милый ролик,типа сколько добра может сделать каждый из нас,но слёз нет,я не настолько впечатлительная:)
Гроссмейстер (7037)
Выступили на моменте, когда дочка нищенки выбежала в чистой новой одежке с школьным ранцем
Мудрец (18099)
Не впечатлило, ибо постановочно.

Наш аналог с реальными ситуациями ниже.

Нет , не будут ) посмотри ещё это