Как выбрать цвет или рисунок визитки? Хочу необычную какую-нить..посоветуйте..

Надоели однотонные)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45255)
у тебя роспись красивая? с...вензелями?)) или подпись. как правильно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оранжевый!) Всегда привлекает внимание!)
Хранитель Истины (281982)
серо-буро-малинаваю)!

Верховный Наставник (149636)

Просветленный (644492)
а вот сейчас делают и волосы и ногти-градиент. воот.когда один цвет переходит в другой.
Наставник (73206)
На фоне Российского флага свою фотку и правую руку подними и подпиши " Выбирай будущего президента"
весёлый роджер.