Сегодня только понял,что лето прошло..Ночью был на рыбалке..холодно..вода в котелке замёрзла...Где тебе отдохнулось летом?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337559)
На Крите! Даже и не предполагала, какое Крит чудо. До этого бывала в Греции, но Крит особенный!

Место слияния трёх морей, бухта Балос

Едем над ущельем

Долина с оливковыми рощами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
на Байкале зашибись)!
Наставник (43007)
Я тока на след неделе иду в отпуск! Так что о лете только слышала. У нас тоже уже минус этой ночью будет