Алексей Навальный не доволен проведением выборов и просит Э. Памфилову уйти. А вы как считаете?

Уже математически доказано, что за «Единую Россию» вброшено 12 миллионов голосов. Есть графики, детальный анализ, обсуждение, и я не видел ни одного серьёзного эксперта, выступившего против такой оценки фальсификаций.

12 миллионов фальшивых голосов. Да это больше, чем население Греции, Чехии или Швеции, а у нас это просто так насыпают в урны и никакого расследования нет.
[Детский омбудсмен Анна Кузнецова просит прокуратуру проверить фотовыставку в Москве на наличие детской *графии]
Детский омбудсмен Анна Кузнецова просит прокуратуру проверить фотовыставку в…
Ее недовольство вызвала экспозиция «Джок Стерджес. Без смущения», которая проходит в центре фотографии имени…
25 сентября, 06:01

Интернет снова забит видеороликами фальсификаций.

Это считается, что «выборы провалились»?

Однако есть и совершенно конкретный повод, который должен стать для Памфиловой и всего ЦИКа моментом истины. Либо они продолжают хотя бы изображать «честные выборы», либо они такие же преступники, как и Чуров.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Её надо на рельсы положить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Нуууу...Эллочка никому не мешает...для того и поставлена.
Наставник (35075)
алексей навальный не доволен.....ыы....
пофих..пусть идёт
Верховный Наставник (198144)
Лёшку в президенты)))))))
Наставник (60496)
А н а ль ный не годует?! А кому это интересно? Где его паства болотная? Послала алешу на х у й. Теперь может кого угодно винить в своей тупости.
Хранитель Истины (298320)
вот когда он станет президентом, вот тогда мы глянем на его честные выборы
Хранитель Истины (334474)
Дай миллион?- Дашь? Просить не запрещено.
Хранитель Истины (308547)
А у Навалёнка и Президент России должен уйти, и Панфилова, и Шойгу.......
А не пошёл бы он сам на ЙУХ...Ему как и Касьянову народ так и сказал судя по результатам выборофф