Интересно приверженец какой партииэтот активист?

Активист облил мочой экспозицию закрытой в воскресенье под давлением общественности фотовыставки "Джок Стерджес. Без смущения", после чего был нейтрализован представителями общественной организации "Офицеры России" и передан полиции, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
мне кажется, такой обссыкатель есть в каждом подъезде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Думаешь коммунист ?)) Не ... анархист какой-нить .
Верховный Наставник (140568)
Партия эксгибиционистов-мочеиспускателей Таких полно у нас в стране ввиду большого дефицита общедоступных туалетов
Наставник (60496)
Тут недавно некий мозгое б «сталин» бегал обвинял в педофилии, может теперь вас обвинить в пропаганде?