Вавринка - Зверев. За кого болеем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203734)
Только за наших. Пусть этот швейцарец сильно не расслабляется. Молодость и не тех свергала с пьедестала, главное выбрать правильную тактику на измор не очень молодого оппонента. Стен отнюдь не Роджер, может дать и слабину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Не смотрела матч, но поглядывала на счёт))) Собственно, оттого и не смотрела, что не за кого было болеть)
Ну что ж, молодец Сан Саныч!))) А Стэну надо отдохнуть...)