Великая печаль у либерастов всея Руси... Боже, за шо их отлучили от великого искусства?

Закрыта выставка с детской п.о.р.н.о.графией

стоны либерастов в мусорнике УхоМаци

Дополнен 7 лет назад
Скандальная выставка с фотографиями обнажённых подростков закрыта
Героями многих снимков Джока Стёрджеса становятся голые девочки в период полового созревания. Один из анонсов представлял выставку как встречу с фотографом, которого называют "идейным вдохновителем всех педофилов".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Либерасты не такие!!! Они - няшки.

https://old.qna.center/question/3158430
Верховный Наставник (140568)
Для малограмотных.
Определение п.о.р.н.о.г.р.а.ф.и.и:
- В Постановлении Министерства культуры РБ от 8 мая 2007 №10 даются четкие определения п.о.р.н.о.г.р.а.ф.и.и и эротики. Так, п.о.р.н.о.г.р.а.ф.и.я - это вульгарно-натуралистическая, омерзительно-циничная, непристойная фиксация половых сношений, умышленная демонстрация обнаженных гениталий, антиэстетических сцен полового акта, сексуальных извращений, зарисовок с натуры, которые не соответствуют нравственным критериям, оскорбляют честь и достоинство личности, ставя ее на уровень проявления животных инстинктов.
Эротика - отображение человека во всем богатстве его переживаний с учетом половозрастных и индивидуальных особенностей людей, интимных отношений лиц противоположного пола, их изображения, которые одухотворяют сексуальность, не содержат грубого и циничного натурализма, утверждают человеческое в отношении полов.
Читать полностью: http://www.b-g.by/ru/10_2011/society/7981/
Где люди увидели в фотографиях Джока Стерджеса п.о.р.н.о.г.р.а.ф.и.ю???
Давно знаю этого фотографа, он потрясающий мастер своего дела. Фото просто изумительные, невероятной красоты и художественного вкуса. Только глубоко ущербные люди, с большими комплексаами и сексуальной озабоченностью могут увидеть там п.о.р.н.о.г.р.а.ф.и.ю.
Вы хоть "Лолиту"-то Набокова читали? Тоже следует запретить?
http://www.b-g.by/ru/10_2011/society/7981/
И кстати:Фотовыставка Джока Стерджеса "Джок Стерджес. Без смущения" в Центре фотографии имени братьев Люмьер возобновится 25 сентября.

По словам куратора выставки Натальи Литвинской, в течение субботы в центр поступали угрозы от неизвестных. Она отметила, что в целях безопасности посетителей центр был закрыт на час раньше. Литвинская выразила сожаление тем, что люди, которые не видели саму выставку, среагировали "на все эти ужасные обвинения, которые происходят в СМИ".

"Завтра мы, возможно, усилим каким-то образом охрану, и, естественно, центр откроется, все будет работать, и выставка будет открыта", - добавила она.
Верховный Наставник (207240)
и я отвечу...
Закрывшие выставку, больные люди...Их надо к психиатру. Они педофилы. Реально, это больные люди.
У меня, как у нормального человека, никаких сексуальных чувств эта выставка не вызвала. И вызвать не может.
Да, мне неприятно на это смотреть, мне это не нравится. Но возможно именно это чувство и хотел вызвать художник у НОРМАЛЬНОГО человека?
а дальше я написала в вопросе https://old.qna.center/question/3158516