Задолбали ответом,если не православие,то дети пойдут в ислам.Слушайте,а что нормальных людей в этой

стране вообще вообще не может быть?
Нельзя не делать всех

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489516)
А мы не знаем золотой середины. Либо повальный атеизм, либо повальное правослание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это точно. По типу "если не Путин, то кто?"
Религия - это прежде всего нравственные нормы. Не убий, не укради, не возжелай жены ближнего...

В дохристианских обществах - ну типО у ниггеров.. или у других там.. можно жениться сразу на четырёх женщинах..Причем женитьба на 9-летней не считается педофилией.
Хранитель Истины (425470)
Так и будет если не православие то Россию захватят мусульмане .
Верховный Наставник (201597)
это после муската так понесло ?
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (174521)
В джопу пусть себе запихнут религию свою!
Каждый волен верить в то,что считает правильным! Кирилл - в золото,Путин в нефть