Перед вами, дети, сайт томские ответы... И что мы с вами тут видим? Как причудливо порой общественное сознание...

А еще мы тут видим, как протекает у граждан интернет-зависимость в своих наиболее тяжелых формах... И с вами будет то же самое, дети, если вы будете черезмерно увлекаться информационными технологиями! Девочки! Присмотритесь получше к женским аватарам! И с вами будет все то же самое после 35 лет, если вы не поймете, как важны в нашей жизни семейные институты и как высоко ценятся навыки домоводства и умение вкусно готовить борщ!
Не ходите, дети, в томские гулять! В томских все гориллы... Водятся большие, злые крокодилы...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (136026)
..я плАчу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм....а сайт не помеха...для борщей и прочих премудростей
Наставник (81702)
Женится тебе надо, батюшка)
Наставник (65484)
Все идите в свой клуб по месту прописки!

Борщ - это, конечно, важно, но разве не на грудь и ноги смотрят вначале мужчины, любящие борщ?..
стрёмный сайт... количество пользователей ушедших в мир иной .. с этого сайта никак не вписывается в вероятностную статистику..
Z
Верховный Наставник (125006)
Обними-к ты меня, ГригорьБубнилыч покрепче..Были когда то и вы...РЫСАКАМИ, ммм.."мальчики" ОПЭЭС)))

Верховный Наставник (185296)
Прям зоопарк, Ефимыч)
И не только глядя на авы...
Верховный Наставник (249507)

Хранитель Истины (425470)
Тут Анфиса разрушает всевозможные общественные, семейные государственные и прочие институты .
Я знаю здесь тока одну вонючую гориллу Дмитриева)