Если бы у тебя была машина времени, могла бы любовь удержать тебя в настоящем?)) или что бы могло?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
На месте меня могли бы удержать зона комфорта, чувство самосохранения и полное отсутствие авантюризма и жажды приключений. ))

Попасть в постреволюционные двадцатые, военные сороковые или депрессивный девяностые как-то не улыбается. А кто мне гарантирует, что будущее не несёт подобных "сюрпризов" ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Я бы ее продал за мильярд рублей и жил в реальном времени))))
Верховный Наставник (121906)
машина времени уже есть у нас... и любовь тоже есть)
Наставник (57929)
Я бы здесь все равно остался.