День Учителя на носу. Вы почему свою порцию негатива не выплеснули на всеобщее обозрение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710820)
Мой негатив давно утих,я сто лет не в школе..а мой пока не пошел..а вдруг мне повезет и у меня не будет претензий к его учителям и школе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
слава директору нашей школы, что меня ни к чему школьному не привлекают, бабосы сдала и свободна
ну спасибо)))
щас начнется.... " а за что им конфеты дарить?" "вот только что 1-е сентября было", " это их работа, их призвание, не фиг было в учителя идти и т.д"
хотя у нас народ в массе своей полуадекватный))) это на мыле поди митинги идут... за веру и правду
я так понимаю, что он на 2-е октября в этом году выпадает?
значит отмечать будем 30-го сентября)) в пятницу.
Выплеснула. В ОК.
картинка там, что обычные сотрудники болеют в кровати с градусником пол мышкой, а умирающий учитель с температурой и соплями до последнего на уроке.
У нас в школе некоторые учителя по два раза за четверть умудряются сходить на больничный.
Верховный Наставник (142162)
хмм... .... а я почему-то только на позитив настроилась!!!!!!!
Наставник (97797)
А я не отношусь негативно к праздникам )
Мудрец (20995)
Я уже на Первое сентября выплеснула...вопросом про НЕ "передаренные" мне халявные букетики...)))
На День Учителя уже и не надеюсь...)))
Поздравлю своих старушек - бывшую классную и физручку. Печально, но остальные...как говорится, "иных уж нет, а те - далече"....