А вот кто вы по натуре- рабочий или колхозница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
По натуре я канешно БАБА!!
Но внутри, что-то Мужское просматривается-))
Так что Я-СЕРП!!
Ну тот, который держат Рабочий и Колхозница!
***
Привет! Вик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Лодырь, Тунеядец...
Наставник (70354)
рабовладелец!)) рабы даж не в курсе!)
/
Наставник (34384)
труженица)
Наставник (78421)
пенсионер....
Точно не пролетарий)
''
Верховный Наставник (161665)
Созерцательница
Хранитель Истины (266800)
скорее "колхозница"... люблю свою собаку, ...кошка только разговаривать не умеет - а все что произношу я, понимает прекрасно... люблю свой сад... даже в земле покопаться нападает временами желание... а уж урожай принимать по осени - это уже на грани гордости...
Советник (4071)
Анархист :)
Наставник (70645)
я прирождённый руководитель). могу и рабочим и колхозницей руководить.......лишь бы делать ничего не просили)