До чего мы дожили-каждый,кому не лень обвиняют Россию? Раньше они себе такого не позволяли

Россия затягивает войну в Сирии и делает ее «еще более ужасной», заявил глава британского МИД Борис Джонсон. Также он прокомментировал обстрел гумконвоя недалеко от Алеппо

http://www.rbc.ru/politics/25/09/2016/57e791bb9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399379)
Хватит обвинять! Пора судить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
и не говори... ты бы первый обосцалсо... а щас как король... поносишь почем зря
Не, лета 1941 года не будет. Инфа=100500%. Если дернутся конечно.
Хранитель Истины (266681)
вот-вот...и ты туда же...и не лень ведь тебе муслякать старые темы...
ты не доверяешь нашему МИДу?...значит ты внутренний враг...