Вы все еще мечете бисер или уже плевали на это дело с высокой колокольни? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
А я, может, и дура, но метод свой выработала.
Безусловно, мне по характеру дотошному тяжело отучить себя метать бисер.
Но я нашла выход!
Сразу отмеряю лимит, да широкой горстью его с высокой колокольни швыряю.
Мало ли не только в свинарник угодит, я ж не с поправкой на ветер именно в свинарник, а чисто как сеятель в поле...эх, раззудись плечо, размахнись рука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (857)
ушла в тень)))
Бисер уже не мечу, потому что избавилась от всех свиней вокруг себя...
Теперь только макраме плету и крестиком вышиваю...
Наставник (58621)
Плюю. Бисером.
Верховный Наставник (142162)
1)--- бисера у меня уже нет... весь разметала...
2)-- плюю я на всё не с колокольни, а с "высокой стройки коммунизма" !!
Если вижу шо свинья, не мечу))))
Хранитель Истины (321694)
Бисера нету, а свиней еще хватает...