Почему укропы именно ЛНР обозвали Лугандоном, а вот про ДНР я таких обидных названий пока не слаша

может есть какие? поведайте укропы бульбе креативные названия второй независимой республики в ваших ультра-партиотических СМИ, вата тоже может ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть у них прозвища для всех регионов. Я где-то даже читал про это. А Донбасс они называют "даунбас", это из той публикации. Только киевляне у них типа высшая раса без погонялова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Даунбасс))
Наставник (39872)
А кто тут вата?
Кто ежесекундно без Путина не проживет?
Так это хохлы..)))))
Верховный Наставник (122723)
для всей территории западнее ЛНР и ДНР есть одно общее название "зона одичалых скакуасов"
Верховный Наставник (146321)
Луга-Донец = лугандон.
ты не в теме