Интересно, а у Вас действительно столько свободного времени, раз Вы тут сидите или Вы забиваете на какие-то дела, чтобы тут посидеть?))

На что забили седня?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652660)
Уже давно все делаю параллельно: машина стирает, плита варит обед, я понемногу работаю и вот сейчас с Вами разговариваю.
Поговорим - и возьмусь за пылесос
Если б не Ответы, тоже делала бы все это, но - Боже! - до чего это было бы скучно и монотонно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213223)
надо отметиццо..пока не застукали...
я тебюю ни на что не променяююю...
Хранитель Истины (426599)
Сёдня целый день освободила,а гостья (щенок) за мной по пятам ходит,вот сижу на одном месте,чтоб хоть чуть поспала девчонка (щенок)