Что за удовольствие мужику играть все выходные в игры или лежать попой кверху?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64807)
попой книзу тож неплохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225803)
заметь те - между запоями
Верховный Наставник (127584)
Нужно - попой к низу?
Наставник (52973)
если он может себе это позволить, значит какая то дурочка его обслуживает)
Он отдыхает
Наставник (67349)
В примитивном отдыхе есть своя прелесть.)
Специалист (809)
Так откуда ему силы то брать, когда даже в выходные отдохнуть без претензий не получается? Ни на что, кроме игр и не остаётся, и даже вот на игры то не всегда...
Верховный Наставник (187770)
Конечно, он - сукин сын, но это же Ваш сукин сын. Так к кому претензии, он просто жертва.