А почему, когда я сам покупаю себе расчёску, она всегда оказывается с тупым краем и не травмирует ++

башку? А все, что перепадают на халяву-в мотелях, отелях , даже в приличных, обязательно имеют острый край? Хотя и отлиты из такого же чугуна, вернее выполнены из того же материала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216337)
Халява всегда с остринкой. А сообщения о купленных расческах всегда туповаты.
День Добрый, герр Гамбургер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
да, да, да !
все из-за халявы