Помню, лет 15 назад ты с девушкой пошёл в лес за грибами и на вас напал медведь. Ты вроде убежал. А с девушкой что стало?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288472)
Ну опять ты мне этот пустяковый и незначительный казус напомнил! Кто старое помянет, тому глаз вон...) Да и вообще, говорят, её видели спустя десять лет в стае диких бобров...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничо. она грибы поливает и пропалывает....
Верховный Наставник (169570)
Не знаю, у меня медвежья болезнь ещё не прошла.
Просветленный (518294)
На днях ходила за грибами и встретила двух лохматых детишек,с черными носиками,что-то мне подсказывает,что девушка их мама.
Хранитель Истины (271187)
Ну, это проблемы медведя - отбился он от нее или нет, не знаю! Я того медведя больше не видел
ну похоже она уже не девушка)))) челом ап пол)
Верховный Наставник (154486)
Верховный Наставник (179223)
Нашлась!!! Это Сварка была...Жива,здорова,только медведем вся обсосанная...))))
Магистр (2416)
Вот же-шь нах! Как Вы меня огорчаете, почтенный сэр АлексИй!)
Это был не медведь, а дикий лось) Соответственно, с рогами))
Вся эта шняга особенно не понравилась маме)
Сходили за грибочками, бл...ь)