.
Мудрец (23540)

МММ-обворовывание народа своим Правительством?или оно к этому не причастно?

в Китае одну 30-летнюю мошенницу, организовавшую пирамиду просто расстреляли. Как расстреливают публично распространителей наркотиков. У нас же действуют по принципу- друзьям можно всё, а остальным закон. То есть есть избранная элита (или мафия), которая во главу угла ставить личное обогащение и старается не сильно обижать проворовавшихся друзей и единомышленников
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281982)
обворовывание народа это Единая Россия и путен во главе)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МММ - сопляки по сравнению с обычным полковником...
Верховный Наставник (168540)
А что на Украине Мавроди объявились? Пипец Порошенко.