Почему вы равнодушно проходите мимо и не берете рекламные листовки?..ведь вам не тяжело, а люди пыта

пытаются хоть как то деньги заработать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я так редко хожу...но беру))
Грешна выкидываю не читая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Тяжело бывает потом мусорку искать...
Но иногда берём)
Мудрец (19837)
иногда беру именно из этих побуждений, иногда нет..
Мудрец (17510)
Я беру)
Часто дают рекламу компьютерной техники.
Я читаю характеристики, потом в инете ищу, смотрю)
Верховный Наставник (138787)
Не равнодушно , а говорю -- Спасибо , не надо ..... у нас , в нашей культурной столице , урны стоят друг от друга за километр , и всё что мне в руки суют , оказывается у меня в сумочке или в кармане , а у меня там своего барахла хватает )))))))))))))))))