Советник (4397)

какой курорт у вас самый любимый? понятно что крымнаш а отдыхать всё же в греции предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399300)
Предпочитаю дома, на юге Франции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136834)

Кушавель в Тверской области
Наставник (45255)
нет. не очень много где был, но....кое что видел)) лучший курорт для меня Ялта. стараюсь хотя бы раз в год сьездить туда. и время года особого значения не имеет
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (355551)
Меня куда-нибудь в Горно-Алтайскую глухомань, в Мульту-Замульту, пожалуйста пошлите