Почему либералжыды загоняют Украину в Еврогейский союз ссаными тряпками и поганой метлой?

Разве хохлы достойны такого обращения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Считают то союз с Европой им более приятен нежели с Москвой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1578)
Люди прекрасно и без сопливых, понимают, в каком союзе Украине будет лучше.
Хранитель Истины (399300)
Дубинками и пулями загонять их в российский ГУЛаг, конечно, гуманнее ;))
Магистр (1103)
Вы, наверное, гей и к таким же в Европу ездите. Сколько живу в Европе- геев раз или два всего и видел