Слушайте, а о каком военном превосходстве всё время талдычат-говорят Кремлёвские СМИ? Вот, реальный человек, который всю свою жизнь был тесно с этим связан, и знает о чём говорит! Вот, его слова, (дословно) -

"...И ничего бы мы не смогли с ними сделать! Вот, просто ничего! С нашими-то хилыми силами. Флот Соединённых Штатов раз в пятьсот сильнее нашего всего объединённого флота..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
А шо, у кого-то были сомнения???
Местных диванных ПАТРИОТОВ в расчёт не берём)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на, выбирай!

только надысь я читала обратное! вот не надоело тебе читать- слушать брехню СМИ и иже с ними!?
Верховный Наставник (122723)
никто и не отрицает шо мощ флота ОШП больше... но!!!.... ракеты у нас лучче
Наставник (86829)
Что бы он не говорил какой бы откровенностью не оперировал, а в истории взаимоотношения России и Украины он останется персонажем-удаком..
Почему я должен слушать какого-то прапорщика?
Верховный Наставник (122258)
ну... прапор Гиркин... он ж всё-всё-всё на свете знает))
))) ну и что, - ты предлагаешь здаться, как пресловутый Кац?...
_______
... жаль, не успела ответить на снесенный вопрос...
Мудрец (18238)
Совершенно верно, Путин - не та фигура, после которой хочется пойти и отдать жизнь за такую родину, в лица пре"презика" Сталин до сих пор держит первое среди руководителей место!
Наставник (91596)
Удивительное дело,пока он воевал как его только бандерлоги не кляли,но стоило ему сказать то,что уложилось в их крошечный шаблон они тут же возвели его в авторитетного правдоруба....ржака