В вашей жизни бывали такие случаи, когда вам край нужно было зайти в храм помолицца, но вас по какой-либо причине туда не пускали? И даже святой воды не продали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
как говорил Иисус: "храм в вашей душе"...а церковь это просто здание
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
как мало нужно хохлую шоб его поносная жизнь запахла фиялкаме
Наставник (59654)
да! пришел а он закрыт ибо до трех токмо работает, настоящее скотство и издевательство на чувствами верующих
Верховный Наставник (185296)
Гундяевские постулаты по рекомендации Кремля)
Верховный Наставник (115302)
Мы жили в келье с метровыми в толщине стенами на реставрации храма
Нет. И 100500% дополню, что вот эта фотография не висела никогда ни в одной церкви. Потому как-пещерный примитивизм.