А зачем корреспондент CNN летал на дельтаплане в районе границы России и Украины на Востоке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12822)
Искал российские войска, т е их сосредоточение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В горячих точках им хорошо платят. Обломался он. Ни фуя ему не заплатят.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Слава ВВП Покоя Не Даёт, Стерхов Искал!
Наставник (49862)
Ну фотографии дислокации войск появились в медиа, значит за тем и летал, чтобы Лавров лапшу не вешал с открытыми глазами.
Осматривал проиопаннуйу территорию, которая когда-то могла быть ихней. Причём в последний раз. Когда мы Украину заберём уже летать не будет. :P
рассматривал украинские окопы?