транзисторы тля... микросхемы на... лампы... диоды... карочи шину данных пустим па Ленинградскому шоссе а шину памяти па шоссе Энтузиастов... министерство Культуры будет как двоично-десятичный кодер-декодер.... вот ищо про ЦПУ думаю... куда бы воткнуть ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Воткни ЦПУ в новый состав депутатов Госдумы.Может толк будет??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67027)
У тебя программа сбилась?
Наставник (48322)
А шина это жгут тот перевязочный с двумя брусками,авось оно срастется.
Верховный Наставник (132919)
Воткни в пруд - пока чистый)))
Верховный Наставник (248799)
Для осуществления прошивок и перепрошивок
возьми пару портних с "Зингер"ами.