Братцы! Я в ступоре, я в ужасе: написав про то, что канадцы могут выиграть у нас в хоккей - я тут же

был обозван "канадцем"!
А если я скажу, что водка крепче воды по градусам спиртного - меня обзовут алкоголиком, что ли?
А если я скажу, что люблю детей - таки вот ухари сразу же назовут меня педофилом?
А если я скажу, что люблю спорт - такие вот умники сразу назовут меня распространителем мельдония?
Ну откуда же в стране появилось так много тупых и безапелляционных идиотов, а?
Слава правящему режиму дерЬмократии с его методами воспитания и образования подрастающего поколения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Элементарное отрицание другого мнения с элементами трольтизма. Не надо так расстраиваться. Пусть эти поцы мечтают дальше, о своём величии. Да, но что они будут петь если мы проиграли Боже царя храни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас не обозвали, а поинтересовались...и уже по этой истерике сделали выводы)
Держись,Товарищ!Вопрос не удалили?Значит,поцреоты уже спать пошли,путаясь в сопляхУстали,бедалаги,за 24 часа на страже Порядка на томских непонятках.
Наставник (60496)
Тебя на х у й давно не посылали, канадец х у ев?
Верховный Наставник (180670)
"Слава правящему режиму дерЬмократии с его методами воспитания и образования подрастающего поколения!"
Аминь.
Наставник (39278)
Ну тык в психиатрическом отделении чего ещё ждать.Скажешь Украина красивая страна так сразу бандеровцем станешь,тут ещё тот цирк.а я и пиндосом и финном и фрицем уже был,тут столько больных.
Просветленный (509683)
Уже 1-1