Если Путин дейстительно собрал на границе с Украиной войска, то что это как не желание конфликта и

войны?

И опять с трогательной озабоченной миной... ну и гадко же..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (399407)
У него уже нет выбора: слишком далеко зашел. Ни один правитель в истории не загонял Россию в такой позорный тупик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Желание конфликта?
А как надо?Тупо ждать пока войска НАТО соберутся по ту сторону границы, то есть на территории Украины?Это НЕ БУДЕТ желанием войны???
Атомные бомбы тоже для мира построили а не для войны.
Мудрец (12289)
ничего он на границе не собирал...а тебе гадко от самого себя..
Наставник (51980)
А они там есть? Прошла информация, что прозападные СМИ использовали фото с прошлогодних учений
.
Мудрец (13635)
мне с войсками на границе как-то спокойней, особенно, когда у "буйных дискотека"..
Верховный Наставник (170775)
это нормальная предусмотрительность.
... да и для остраски тупоголовым яйценюкам не помешает.
не будь этих войск, в Донецке и Луганске давно бы кровь полилась.
Магистр (1298)
Границу с Украиной надо делать 20 метров в высоту
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Доказывай, Что Собрал!
Верховный Наставник (149636)
Фото с спутников,что выложили пиндосы,трёхлетней давности...
Учения 2011 года на границе с Украиной...
Мудрец (15001)
Действительно гадко. Ведь как весело было на майдане жечь "Беркут". Хотели на ЮВ продолжить, а сволочь Путин обламал. Стоят войска на границе и молчат. И ссыкотно становится - а ну как не дадут "москалей на ножи" поднять да на "гиляку" оттащить. И ведь молчат так выразительно - мол, только дернись!

Наставник (46298)
Если Путин и собрал, то не ваше дело! Значит есть у государства причина - собрать в назначеном месте. Идите корабли америкашек обсуждайте которые ходят туда где их не ждут не взирая на территории.
Слетай, проверь.)
Хранитель Истины (266681)
а это для того....чтобы омрачить вашу радость по поводу того, что в Черное море к границам Украины подошли американские военные корабли – эсминец с крылатыми ракетами Ramage и флагманский корабль 6-го флота США Mount Whitney... вы же не считаете этот факт как желание конфликта и войны... а Россия должна думать(в отличие от Украины...) ... не нравится Путин -вот и любуйтесь на Обаму...