Осень...Жёлтые листья...Скучаете по школе?) Ну хоть иногда!..)))

Всем привет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (114454)
да..хотел бы в детство)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.
Гроссмейстер (9715)
Привет, не скучаю, вот она, каждый день поборы, да собрания, хочу соскучиться наконец.
Верховный Наставник (224521)
Привет, Оля!)

на самом деле я не любил школу.. не сказать что учился "из под палки".. просто не любил...
скорее всего что меня не устраивали учителя... какие то они неправильные были у нас... - ну нечему у них было учиться...
Просветленный (714336)
Нет,никогда не скучала ни по школе,ни по универу..хотя училась везде хорошо...)
Верховный Наставник (105342)
Я скучаю по школе, как бывший учитель, а как ученица в прошлом, вообще не скучаю. Я не любила ходить в школу. Но как только начинается приближение 1 сентября, сердце так и ноет...скучаю я по работе с детьми, мне очень нравилась моя профессия. Привет, Оля!
Каждый день туда хожу. За выходные не успеваю соскучиться.
Верховный Наставник (190572)
нет..по самой школе нет (хотя она меня и не напрягала). Скорее по возрасту...
сын в девятом , а как будто бы сама снова учусь и мне сдавать эти чертовы ОГЭ ..