Советник (4397)

это правда что тутощние престарелые дамы могут сожрать 20 пельменей и не подавиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не, я больше 12 не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и больше могу. но не ем
Мудрец (18389)
Скука, бЯлть... Чот жрать охота....))))
Наставник (25761)
20? Да я их ноздрёй всосу
Наставник (70645)
ну насчет не подавиться утверждать не буду, но двадцать, если не завтракала и не обедала(бывает иногда....когда на работе весь день) запросто съем....ток без хлеба..
Просветленный (622962)
Я щас макароны с колбасой навернул, потом бутер с маслом и чаем, потом кусок горбуши жирной.тоже с чаем..кусок дыни....Чет как то не очень ..)) распирает немного...))) и от пельменей было бы так же от 20 штук..это же килограмм мяса!"))