Хомячок не хочет гулять при свете, только в домике сидит или спит, а в колесе катается только если свет не горит. Из-за этого не получается снимать на видео и фоткать интересные эпизоды. Что же делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305457)
Хомячку тогда пойдет
Строго инфракрасный фот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12845)
Заведите другого хомячка,который не будет стесняться крутить колесо при свете.
Мудрец (21134)
...проведите в домик ещё более яркий свет ( начните со 100 ватт),
переходите на улиток- они тоже от света драпают, но не стремительно...