Как они себе представляют это: чиновник борется с изминениями климата?))) +

По результатам исследований, проведенных сотрудниками Службы национальной безопасности США, изменение климата во всем мире и, в частности, на континенте может стать очень опасным явлением для военных операций. В таких условиях возрастает риск обострений международных конфликтов.

Тема изменения климата сейчас обсуждается повсеместно, в том числе и на государственном уровне. Представители научно-исследовательского центра в Вашингтоне заявили, что в данном случае бездействие просто неприемлемо, потому как аномальные проявления погоды происходят все чаще, а это, соответственно, несет прямую угрозу для военных объектов прибрежной зоны США. Исходя из общего решения, было написано обращение в Белый Дом, в котором содержался призыв к будущему президенту Соединенных Штатов создать особую должность, находясь на которой человек будет решать вопросы, связанные с этой проблемой. Составленные вышеуказанным органом доклад и заявление были подписаны 12 военными офицерами в отставке, которые раньше, неся службу, занимали высокие должности в командовании ВС США. В среду этот документ был опубликован Центром по безопасности и климату.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
загадили планету.. создатель закончит этот эксперимент как только мы пройдем точку не возврата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Чиновник может запретить вредное производство. Могущее повлиять на климат.
Верховный Наставник (141153)
они по Луне уже который год бродють живьём .. еще с прошлого века, онЕ могут усё)