у меня когда сестра в 90-х вышла замуж за Тосканца, мне прислали в подарок дорогую видеокамеру от с

емьи ,только потому что я ее брат( хотя меня никто не видел на тот момент в лицо ). просто у них так принято- это был знак, что я принят в их большую семью. просто для вас совков, это дико.
у меня сестра очень красивая, потому что она копия отца
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Да у европейцев принято одаривать родню,особенно у южных,и даже дальнюю,в дом всегда с угощением и хорошим вином приходят,меня это шокировало по началу и соседи с дарами и бутылками и родичи которых не видел,у нас в семье было принято только между близкими и ещё одна полька ,появилась,то же вечно подарки слала а я её так ни разу и не увидел в жизни,а подарки до сих пор лежат.У амеров так же,предстваить не могу что я сейчас в России перееду и ко мне припрутся соседи с пирогами и с божоле 2000 года,а тут норма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111581)
Когда я вышла замуж в первый раз, всей моей родне подарили по квартире.