мужики, вот скажите, это красиво??)) дамы вас тож спрашиваю)) это ж пипец какой то нецензурный) вн+

я вот думаю мужик ее растерянный какой то) иль мне кажтся??

Снимок, на котором отчетливо видна полуобнаженная грудь и зона бикини Кардашьян, потряс Сеть и собрал много восхищенных отзывов.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (173584)
Вопиющая безвкусица, а мужика жалко. По-моему, он бы с радостью свою рубашонку снял и на нее накинул - от греха подальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Если б это было натуральным, мне б понравилось!
чет мне кажецца, чо все подрастерялись))))
Полная хрень!
Наставник (25944)
А кто такой этот Кардашьян?
Верховный Наставник (172754)
ноги короткие у нее и она это подчеркнула - необдуманный наряд.
Просветленный (723363)
Дык на то и рассчитано - на скандал.

И че тут эдакого ? Толская коротконогая армянка.
Наставник (74635)
Лучше водочки выпить, чем на негров смотреть.
Наставник (25761)
По-моему, это то, что называют пердак
Наставник (33517)
ну это же мода просто
силикон и в сисях и в попе
что поделать, нам не понять)))
ой, а на мужика-то я сразу и не посмотрела, не до него было))) да, вид пришибленный, небось думает - от срамотища-то))) как и куда бежать? я не с ней)))

Ноги короткие. Напрасно она оголилась - неправильные пропорции надо прятать.
Ужасссс!
Верховный Наставник (141290)
такие фигуры называют - сиповка, когда зад по земле волочится)