Серьёзный вопрос..чёт торкнуло..ав вот будь ты экстрасенс..и встретили гитлера младенцем и вам бы открылось всё то ..что он натворит..вы бы задушили его в колыбели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, зачем, просто яички бы отрезала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нельзя ничего менять
Наставник (87730)
Нет
Я приняла бы его в Академию художеств.в которую его не приняли профессора
Хранитель Истины (308941)
я бы подумала, что сошла с ума... если вдуматься... но если бы точно знала что может быть... моя бы рука не дрогнула....
Кто знает, придуши я Гитлера, не появился бы где-то, за пределами моих экстрасенсорных способностей, ещё бОльший монстр)
Гроссмейстер (9715)
Нет. Я бы не стала менять прошлое. Всё должно быть так, как было предрешено.
Наставник (74251)
Не знаю. Жалко бы мне его точно не было, весь вопрос только в том, чтобы не было еще хуже....)