Неужели и правда мы стали так черствы, покусаны жизнью, что перестали плакать по ночам в подушку? НЕ ВЕРЮ!!! Живую душу можно ранить...смертельно ранить, но убить НЕВОЗМОЖНО!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
никто и никогда не увидит, что на самом деле у меня на душе)))
Доброго, Катя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67394)
пайду рыдать ф падушшку(((ыыыы
Просветленный (503229)
Ночь в подушку можно и поплакать...и губы до крови покусать....А утром натянуть улыбку на лицо и вперед.........
Зачем кому то знать о том, что было ночью.....
Хранитель Истины (419186)
уже больше года, как я не плачу так..
Наверное, выплакала свой лимит весь или просто жизнь решила дать мне передышку и только радует сейчас))
Просветленный (642400)
Можно лук почистить катюшка
Верховный Наставник (123505)
Катюша,мы плачем,но редко кто теперь об этом скажет вот так просто...
Какие-то люди стали...закрытые (
Однажды мне сказали:"Подумаешь,принцесса какая !"
теперь моя принцесса редко кому показывается,только я о ней знаю )
Верховный Наставник (233720)
ну, после смерти отца выл навзрыд не один день и вовсе не в подушку(((((((((((((((((((((((((((( в прошлом году например, в день его 75-летия понес поминание в его больницу, в которой он оттрубил 36 лет. вроде ничего не предвещало, но увидел лица его коллег, впал просто в истерику, отпаивали меня успокоительными всей больницей. так что................................
Верховный Наставник (137847)
Нет,Катюнь,не плачу. Уже почти пол-года не плачу. Закрыла я эту главу своей жизни,где были слезы,истерики...закрыла,да...это я сейчас себе...закрыла!!!
Огорчаюсь,психую бывает,но слез больше нет-даже по ночам в подушку. Хватит,отплакалась.
Наставник (90981)
чего это невозможно - всё возможно