Вот интересно получается+++

Справедливость она ЕСТЬ?... или только мы о ней говорим говорим... а никто и никогда ее не видел...

вам виделось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (123413)
Конечно есть, но ждать её порой приходится очень долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87867)
Да.Пару раз было
Верховный Наставник (135341)
Вообще ее нет. Те редкие случаи, это исключения, почему-то подтверждающие правило.)
Просветленный (644492)
может чисто случайно.
Есть законы вселенной, они такие какие есть, оправданы выживанием. Справедливые ли они... думаю да.
Наставник (59965)
Лао Цзы говорил, что когда много говорят о справедливости, долге и типа того,
то это признак того, что они слабы.
Верховный Наставник (240070)
Не видела.....
Справедливость есть.
Но ты ко мне несправедлива.
Хранитель Истины (422727)
Есть справедливость....Ну не сразу...)))))))))
Наставник (93018)
Есть. Жизнь очень справедлива. За все наказывает и за все воздает.
Наставник (58621)
Есть она. Редко очевидна, ещё реже понятна.
Наставник (50930)
Решении суда неосуждаемо.