Почему Президент Киргизии поехал лечиться в Москву а не в Швейцарию или Германию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)
и никто в Грузию!почему?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
А Кабзон в Италию .. видать у киргиза столько денех нет
Мудрец (18389)

Денег не хватило.)) А вообще вопрос из серии почему Кобзон гастролирует в Донбассе а лечится в Израиле.
Наставник (32822)
В Европе очень дорогое лечение и не каждый гос. деятель может себе это позволить
Мудрец (19536)
Приятное с полезным... так сказать
Мудрец (20774)
Да, он мог бы поехать в Швейцарию или Германию. Но, если бы он не поехал в Россию, тогда бы он не встретился в Путиным. И мог бы испортить отношения между двумя странами. Ведь аудиенция с Путиным это знак высшего внимания и заслуг. Она дается далеко не каждому. Вспомните сколько трудов потратил президент Турции Эрдоган и на какие уступки он пошел, чтобы встретиться с Путиным. А ведь Турция член НАТО! Политика, однако!