Какие цветы у вас на подоконниках? ну оглянитесь пжслта... что там стоит?

сегодня еле еле удержалась чтоб Орхидею не купить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (152852)
стоит много и не только стоит,еще и на подставках и на крючках=три ряда в три яруса
третий год уменьшаю коллекцию -постороннему взгляду пока незаметно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
баблобаб
Хранитель Истины (497472)
Орхидеи у меня не растут)
А тут прочитала, что это не мои цветы))
у меня вьюны по большей части))

Наставник (73953)
в спальне,забытый всеми кактус.остальные не выдержали
Там сидит кот.
кактусы ,кротон и суккуленты разные.
Только что все удалила из лк.
Глоксинии, спатифилумы, фикусы, амарилисы, пахистахис, лилия, антуриум, орхидейка, стрептокарпусы, герани))
Наставник (87468)
Кактусы
Наставник (74251)
Алоэ, пара геранек, гиппеаструм, бегония вечно цветущая,-все самое простое. нет у меня времени ухаживать((
Нету..)
Наставник (97797)
А я не удержалась, купила белый зефирантес, розовыйу меня был,я о белом мечтала ) Кто бы мог подумать, что я в Парке птиц его найду ))))
У меня море цветов: 2 сорта зефирантеса, стрелиция, орхидеи (я не очень их люблю, но их модно сейчас дарить, вот мне все дарят), декабристы 3 сорта, пара лиан, 4 традесканций, какой-то новый цветок, отросток свистнула, не знаю, кто это, еще один, тоже свистнула отросток, 2 вида камнеломок, диффенбахия, спатифиллум, антириум, циперусов 2 сорта, фиалки, глоксиньи, филодендрон, фатсия, герани 2 вида, абутилон, хойя, гиппеаструмы, хризантемы, герберы, алоэ и прочие, прочие, прочие ))
Хранитель Истины (419634)
Герани...герани...герани....И еще какой-то цветок с длинными кудрявыми листьями...))) И традесканция....говорят, она любит веселых людей....Точно...у меня она лохматая-лохматая...)))))