Почему такая дикая усталость?Связано с погодой и осенью?А у Вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93018)
На работе новый начальник у меня (((. Это меня напрягает сильно ((. Назначили меня руководителем методического объединения психологов ((. А оно мне не надо (((. Мне лучше жить спокойно ((. Бумажной работы у меня прибавилось. Печально ((. При этом зарплата увеличилась на 500 руб. аж ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Может у тебя проблемы со здоровьем ?