Советник (4610)

Как Вы думаете,Новодворская любит америку больше, чем свою бессмертную душу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237893)
У старой Девственницы - Оппозиционерки , Есть Душа?
Наставник (34693)
Как Вы думаете, Мизулина любит Россию больше, чем свою бессмертную душу ?
И я , как и многие сотни тысяч русских любят Америку и по хорошему завидует ее народу. А насчет Новодворской - ее мужества, ума и интеллекта не стоит и тысяча мизулиных и эти мизулины это прекрасно понимают.( во всяком случае это понимает весь мир).