Почему Анфиса Захаровна не знает, что такое презумпция невиновности и чем педофилия отличается от состава преступления?

Тут многие сожалеют о советской "карательной психиатрии" имени проф. Снежневского... Может, уже пора на упоротых атеистих пойти карательной психиатрией?) Ввиду их явного неуважения к суду и милосердию Божьему...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
она знает что всегда права) прикинь как ей жить легко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366827)
и я не курсе нюансов .расскажи .
Хранитель Истины (298320)
знаешь Ефимыч...многие лояльно относяца, пока лично их не коснеца...а вот когда коснеца...то вот тут карательная психиатрия как раз к месту...если есть гнойник, то надо его вскрыть!
Наставник (81702)
Зря ты это спросил..
А мог бы , еще жить и жить)
Советник (4397)
- по кочану!
- это ЛО!

здравствуйте григорий ефимыч.
Верховный Наставник (148032)
Сестра Анфиса все ведает, она своими словами лишь проверяет крепость нашей Веры!
Наставник (89035)
Да пусть живет. Сколько людей, столько и мнений.
Наставник (59465)
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ФИСКИ!!!!!

хоть и не разделяю ее мнения атеизма и по этому похрен ее высказывания относительно религии,но мне нравятся умные люди, а этого у нее не отнять !)
Кстати, я любому мужчине могу вменить склонность к педофилии, ЛЮ-БО-МУ!
Абсолютно любому. При одном единственном условии - что он не импотент,
(хотя и не принципиально).
стопудово тебя сегодня не кормили,надо бы вкусно покушать и вернутся сытым и благодушным))))
Хранитель Истины (448843)
Оспаде! Да давно пора на упоротых атеистих типа Мухоморовны пойти карательной психиатрией! Ввиду их явного неуважения к суду и милосердию Божьему...Тем более, что состав преступления налицо. И тебе, Анфис Захарович, презумпция невиновности не поможет!
Наставник (50247)
к какому суду?
чем захаровна не угодила?