Не могу понять - как выполнить вот такое упражнение: "6. Лежа на спине. Поднимите ногу, перенесите её через туловище и коснитесь носком пола, как можно дальше. Затем другой ногой." ? Вы сможете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183392)
Пффф, канеш!
Поднимите ногу, перенесите её через туловище (по часовой стрелке с 12 на 15ч.) и коснитесь носком пола, как можно дальше.
Только при этом желательно держать лопатки прижатыми к полу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
типа полуплуг .другой вопрос -что делать со второй ногой?
Наставник (81702)
Сейчас попробую..Ноги поочередно поднимаешь .. и спину от пола не отрывай.
Верховный Наставник (177288)
А что такого? Обычное упражнение.
я точно могу сразу двумя)
Наставник (31216)
По очереди не пробовала,двумя сразу - могу))
Ученик (116)
Смогу, предварительно вернувшись в исходное. положение. Эта инструкция для роботов требует внесения дополнительной корректировки.