Хакамада: Мы в матрице. Всё фигня. Шансов для оппозиции - ноль. Объединяйся или нет. +

Матрица рулит.

Соглашаемся и получаем удовольствие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Шансы всегда есть, если мозги и волю напрячь. Разговоры про матрицу и обречённость - это для безответственных политиках. Объединяться на той основе, которая сейчас нельзя. А вот оздать приемлемую для многих программу можно.
https://snob.ru/selected/entry/113839
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Это мнение И. Хакамады - Мы часть матрицы,а Володин гений интриг