Братцы, вы же не будете обижаццо, если я ЛО буду только своим допакам давать? Ну правда! Вы же тут не за ЛО отвечаете, а так, для собственного самоудовлетворения. Поэтому - без обид, Ок?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
млин...все...ты мне седня ло дал...эт чо...я твой допак штоле?
Верховный Наставник (185296)
А вдруг хто обидицца?
Советник (4397)
не буду ))

лишь бы ты улыбался))
Верховный Наставник (174400)
Ты кто такой чтоб на тя обижаццо т?
Верховный Наставник (146321)
ты хоть ибись сам собой - нам глубоко нас рать на тебя, гандонист
нормально. 95% имеющих допаки так и делают.
Верховный Наставник (129628)
Когда никто не обращает внимания надо завести разговор о себе... мельчаешь...
.
Мудрец (23540)
мудрое решение
))) не смущайся... здесь все - свои (т.е., все всьо понимают)...
))) я иногда отвечаю даже на закрытые уже вопросы...