Советник (4397)

патриотам вопрос: у вас есть футболка с Ликом Президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
у меня в 80-х была контрабандная майка песочного цвета с надписью "we deliver" я ее долго носил , но перевод узнал намного позже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вопрос патриотам или идиотам?
Хранитель Истины (308524)
У меня есть футболка, толстовка,ветровка,кепка,шарф с эмблемой ЦСКА
Мудрец (10697)
Нету.
Верховный Наставник (177979)
У меня плавки с мордой президента... И все посетители пляжа, на Библии, могут покляться, где они Обаму видали...
Верховный Наставник (135341)
Меня бы больше порадовала туалетная бумага. С ликом, так сказать...))
Привет, Рай!)
Хранитель Истины (493050)
Есть с надписью Тамбовский волк тебе товарищ