Так..Навеяло..Если *ы, да и "вес цивилизованный мир" имеют претензии к ПОЛУОСТРОВУ Крым, может силами либерастоа, да и прочих "болотных" в "добровольно-принудительном" порядке превратить в ОСТРОВ Крым ???

Отправить их в длительную командировку по линии МГБ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29730)
"Патриоты" чего о Сталине мечтают? Они просто ОПЯТЬ ХОТЯТ ДРУГИХ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ. Сами неспособны - только доносы писать умеют.