И третий дубль. Матершинники и пошляки не нра нам, от рифмоплётов и сказителей половину тошнит фиалками. А если подумать...что для вас самое то? Ну там самая золотая середина, четвертина, чертовщина, не знаю, уж что вы любите. ))

Дополнен 7 лет назад
Опишите вашего мужчину.
Он какой?
Дополнен 7 лет назад
1. Какой должен быть?
2. Какой есть на самом деле рядом?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он МОЙ)
Вот так вот, на первый взгляд , всё просто.
На самом деле, всё очень сложно.
Потому, что я сильно сомневаюсь в том , что...
А неважно. Не будем о грустном)
Просто видимо есть люди изначально целые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
смешной ник у тебя
люблю весёлых, настоящих, НЕ двуличных людей, с которыми я на одной волне)))
привет, Юльчик))

Верховный Наставник (140165)
Я ж тебе говорю, нравятся они мне все, а любила немногих,обманывалась.думала,что мое,ан не всегда мое было. Главное взгляд теплый,не высокомерный и отношение ко мне,что из под земли достанет,прилетит,руками закроет,обидчиков накажет.ну или только смачно пообещает...мне должно быть с ним легко,не должно быть тягостно общего молчания и недосказанности,значит не мой это человек...Для души,тела и ума требуются совершенно разные мужчины:голубоглазы,кареглазы и зеленоглазы
1. Он не должен.
2. Он есть на самом деле)))