Так. Про мат обсудили, теперь про иную крайность. ) Есть муррчины-сказатели, вот что им не скажи, они тебе в ответ выдадут кружевные вензеля красивых фраз, и хорошо, если только в прозе. )) А такие вам как, девочки? ))

Вы им:

- Давай по делу! -

А они:

- О, в этот час почти что предрассветный я не смогу облечь все мысли в словоформу! Давай затормозим мы сей момЭнт и полюбуемся полоской света, что змейкой чудною подкралась к одеялу!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)

спрятался таракан))) но как красиво спрятался))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
про Своего чтоль
Хранитель Истины (324318)
Меня тут же начнет тошнить ему на рубашку фиалками
Просветленный (715073)
Я ,вообще, голосую за дядек,которые мало говорят и много делают..
Верховный Наставник (140219)
Я таких называю саваноткателями,они одурманивают тело и умертвляют душу,лесом их,лесом...
мне нравится когда ты ему слово-- а он тебе руку по плечо откусит))))
Наставник (58621)
Вензеля красивых фраз..из глубины несчастных глаз. Не убедительно..и жалко.
подумаю - наширялся чем-то и безобразничает))))))
О,в личных отношениях с таким мужчиной себя не вижу,может потому что

у меня папаня такой. Он всегда так себя вел- вместо того,чтобы заработать на еду щебечет философию ,но покушать любит

трям